Назад

Оставить заявку на обратный звонок

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним и ответим на любые вопросы

Назад

Запросить цену

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним и ответим на любые вопросы

Назад

Получить коммерческое предложение за 1 день

Оставьте свои контактные данные, мы пришлем вам предложение, уточнив детали.

Узлы технологических трубопроводов

Любой узел технологического трубопровода может быть изготовлен по чертежам заказчика в полном соответствии с действующими в отрасли стандартами. Сложность не имеет значения, как и конфигурация или диаметр подсоединительных элементов. Такие узлы могут предусматривать наличие в конструкции дополнительных деталей, таких как тройники или отборники давления, другие специальные отводы для подключения иного оборудования.
Использование в строительстве объектов нефтегазовой промышленности готовых узлов имеет ряд преимуществ:

  • заводское производство имеет более высокое в сравнении с изготовлением на месте качество, подтвержденное паспортом на изделие,
  • цены на конечную продукцию ниже изготовленных узлов в полевых условиях,
  • возможность сокращения срока строительства объектов за счет применения укрупненных и более сложных по конструкции узлов.

При изготовлении в заводских условиях предусмотрена возможность дополнительного покрытия внутренней части узлов специальными антикоррозийными составами. Мы также можем выполнить сварные подсоединения (штуцеры) нестандартных диаметров для подключения дополнительного контрольно-измерительного оборудования и обеспечить их запорной арматурой.